Вино в бумажных бутылках — британский винный бренд

Вино в бумажных бутылках — британский винный бренд
24.05.2023

«When in Romе» поддерживающий альтернативные форматы упаковки, включая пакеты в коробке и банки, обратил свое внимание на бумажные бутылки для вина, производимые в Японии.

Кроме экологической, существует еще одна причина большого интереса к бумажным бутылкам, поступающим из Японии. Япония является сейсмической зоной, поэтому там много землетрясений.

Стеклянные бутылки на полке являются риском для их запасов, поэтому они очень заинтересованы в бумажной бутылке. Риск землетрясения – это логистическая проблема, о которой бренды в Великобритании вряд ли подумают, но она может быть ключевой для рынков, лежащих на линиях геологических разломов.

«В материковом Китае более консервативны потребители. В то время как Тайвань и Гонконг восприняли бумажные бутылки с энтузиазмом. Я предполагаю, что это отражает более авантюрный характер покупателей.

Мы считаем, что для потребителя, пившего вино только из стеклянной бутылки, бумажная не приведет к какому-либо дискомфорту, поскольку она имеет такую ​​же форму, размер и цену, что и стеклянная бутылка, в отличие от коробки с пакетом внутри».

Компания When in Rome предлагает целый ряд итальянских вин, в том числе Montepulciano d'Abruzzo и Nero d'Avola.

Возврат к списку