Морилки и Мастики - новое поступление средств по уходу

Морилки и Мастики - новое поступление средств по уходу
30.04.2021

Хорошие новости - на склады Касты Виноделов поступили профессиональные французские средства для защиты и ухода за деревянными барриками и бутами, которые применяются на французских бондарнях в регионах Бордо и Коньяк.

Это профессиональные французские бондарные лаки, мастики и морилки, которые можно использовать как на бондарном производстве, так и в домашних условиях для устранения течей, защиты и придания эстетического вида вашим бочкам



Все продукты прошли проверки и имеют паспорт безопасности и гигиены. Это практически органические средства, которые разрешены к применению на барриках и бутах, вступающих в контакт с вином. Не содержат вредных химических компонентов и сертифицированы для применения именно на винодельнях.

Важный технологический нюанс - лаки и морилки имеют специальную микроструктуру, которые даже при нанесении нескольких слоев дают возможность кислородного обмена через поры бочек.

МАСТИКА DEPRO® TONNEX VITI

САНИТАРНАЯ ЗАЩИТА БАРРИКОВ И КРУПНОГАБАРИТНЫХ БОЧЕК Эластичная уплотнительная замазка для барриков, больших бочек, дверец больших кадок, асептических шпунтов. Смесь парафинового масла и рафинированного парафина высокой степени очистки минерального происхождения.

Не содержит летучих органических соединений. Помогает контролировать протечки деревянных бочек.


НЕПРОНИЦАЕМАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ МОРИЛКА ДЛЯ ДЕРЕВА DEPRO® LAZUREX VITI

  • Морилка нового поколения высокой степени защиты древесины с высоким содержанием связующего компонента. Позволяет маскировать и предотвращать распространение пятен на бочках.

  • В водной фазе DEPRO® LAZUREX VITI «WINE-RED» не содержит загрязняющих веществ, не имеет неприятных запахов. Без каких-либо хлорных компонентов.

  • Водоотталкивающие свойства в соответствии со стандартом ISO 2812-3.

  • Соответствует практикам HACCP*.

  • Соответствует требованиям Руководства "Правила надлежащей гигиены в винной промышленности». В соответствии с правилами, изложенными в Постановлении ЕС № 852 от 29 апреля 2004 г. о гигиене пищевых продуктов.


БОНДАРНЫЙ ЛАК DEPRO VERNIS TONNELIER T+

Бондарный лак на водной основе, предназначенный для защиты и декорирования бочек, кадок и барриков. Обеспечивает защита клепки и крышек. Традиционный внешний вид лака - глянцевый, сатин или матовый.

В соответствии с «Руководством по надлежащей гигиене для винодельческой промышленности» и правилами, изложенными в Постановлении ЕС № 852 от 29 апреля 2004 г. о гигиене пищевых продуктов.

Сертификат анализа из лаборатории POURQUERY № RJ11571 / 0 и RJ11572 / 0

Проверено на материалах, контактирующих с пищевыми продуктами. Полный анализ фталатов.


БОНДАРНЫЙ ЛАК DEPRO СODALIUM VERNIS

Бондарный лак, предназначенный для защиты и декорирования бочек и крупногабаритных емкостей.

Защита для уторных частей бочек и клепок. Традиционный внешний вид лака - глянцевый или матовый

В соответствии с «Руководством по надлежащей гигиене для винодельческой промышленности» и правилами, изложенными в Постановлении ЕС № 852 от 29 апреля 2004 г. о гигиене пищевых продуктов.

Сертификат анализа лаборатории POURQUERY № R103869 и R103870

Проверено на материалах, контактирующих с пищевыми продуктами. Полный анализ фталатов.


БОНДАРНАЯ КРАСКА DEPRO CERCLAGE VITI

Противообрастающая краска, предназначенная для защиты и декорирования обручей на барриках и бутах.

Соответствует практике, изложенной в Постановлении ЕС № 852 от 29 апреля 2004 г. о гигиене пищевых продуктов. В соответствии с практикой HACCP *.

В соответствии с «Руководством по надлежащей гигиене в винодельческой промышленности».

Ознакомиться со всем ассортиментом и ценами на мастики и морилки .




Возврат к списку