Игристое Veuve Du Vernay в алюминиевой бутылке

Игристое Veuve Du Vernay в алюминиевой бутылке
10.05.2023

BGPL USA, американский импортер и трейдер известных французских винных Домов, представляет инновационную упаковку для изысканного игристого Veuve du Vernay Ice Rosé объемом 250 мл.
  
Инновационный формат отвечает требованиям стойкости в винодельческой отрасли.  Алюминиевая бутылка «одета» в фирменный розовый оттенок Veuve du Vernay и имеет легко открывающуюся крышечку с кольцом.

«Мы хотим удивить наших потребителей, сохранив при этом неизменное качество, которое они привыкли получать от коллекции Veuve du Vernay», – говорит Карлос Варела (Carlos Varela), генеральный директор BGPL USA. – «Устойчивое развитие является важной частью наших основных ценностей, как и наши потребители, мы находимся в постоянном поиске новаторских, экологически чистых решений, сокращающих углеродный след. Исследования показывают, что переработка 1 тонны алюминия обеспечивает экономию энергии на 96% по сравнению со стеклом».

Производители говорят, что алюминиевая упаковка дает потребителю несколько преимуществ, во-первых, быстрое охлаждение, а во-вторых, «она не разобьется, так что идеально подходит для использования продукта на открытом воздухе – на пикнике, на пляже, у бассейна, это  удобная и стильная альтернатива бутылкам объемом 750 мл».

Возврат к списку