Бренди от Jay-Z cобирает средства на благотворительность

Бренди от Jay-Z cобирает средства на благотворительность
02.04.2021

Коньяк, как состояние души: редкие бренди от Jay-Z и Фрэнка Гери собирают средства на благотворительность

Бутылка d'Ussé, выпущенная легендой хип-хопа ограниченным тиражом 50-летней давности и графин из стекла и золота Hennessy, посвященный 150-летию известного архитектора, были проданы на аукционе Sotheby's за пятизначную сумму.

Это был незабываемый уик-энд для звезды хип-хопа Jay-Z. Посещая социально дистанцированное мероприятие Грэмми в воскресенье вечером, отмеченный наградами артист потягивал собственное шампанское, получая 23 Грэмми, в то время как его жена, Бейонсе, забрала домой свой 28-й трофей, что сделало ее самой титулованной артисткой Академии звукозаписи за все время. Между тем, на Восточном побережье одна из бутылок коньяка ограниченного выпуска Jay-Z собрала 52 500 долларов на благотворительность. Бутылка № 1 коньяка Anniversaire Limited Edition Grande Champagne 1969 года, который Джей-Зи подписал «С.Картер» (сокращенно его официальное имя), была продана 13 марта на виртуальном аукционе спиртных напитков Sotheby's для нуждающихся студентов (Фонд Шона Картера).

“Весь процесс создания коллекции Anniversaire 1969 года напомнил мне, почему я вообще занялся алкогольной промышленностью — чтобы создать что-то, что выдержит испытание временем” - говорится в заявлении Jay-Z.

Возврат к списку